Водоотведение (ливневая канализация, дренажные системы) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
100 руб
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности, под потребности клиента
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Спроектируем и произведем работы по водоотведению с земельных участков, внутри дворовых территорий. Произведем качественную очистку колодцев и сетей ливневой канализации. Произведем ремонт или устройство колодцев (дождеприемных колодцев). Прочистка производственной канализации и производственных емкостей. Цены разумно договорные.


Существует несколько способов решения устройства автономной системы канализации к ним можно отнести:


Канализация разделяется на наружную и внутреннюю

. Внутренняя канализация берёт стоки в местах, где они появляются и транспортирует к системе наружной канализации, которая, в последствии, перемещает их к местам очистки и сброса.



Устройство водоотвода ответственная задача, доверить решение которой можно только квалифицированным специалистам. Доверяя Компании МУП «ЛЭРУ» вы получите быстрое, качественное и по разумным ценам водоотведение.

Фирма ЛЭРУ (линейное эксплуатационно-ремонтное управление) добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водоотведение (ливневая канализация, дренажные системы) может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛЭРУ (линейное эксплуатационно-ремонтное управление) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоотведение (ливневая канализация, дренажные системы): предложение от поставщика ЛЭРУ (линейное эксплуатационно-ремонтное управление) в категории "Ливневка" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска