ВОДОСТОЧКА DOCKE цв. пломбир, банан, киви, шоколад, гранат в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
100 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: По договоренности (город, область)
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Наиболее часто используется на частных и офисных зданиях, небольших производственных и складских помещениях.Подходит как для современной архитектуры, так и для зданий, спроектированных в историческом стиле. Благодаря уникальному дизайну и инженерным находкам, система имеет повышенную пропускную способность - до 4,9 литров в секунду, что является несомненным преимуществом перед водосточными системами других фирм. Кроме того, в этом случае требуется меньшее количество водосточных стояков. Это позволяет не перегружать фасад здания наличием водосточных труб.  


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ВОДОСТОЧКА DOCKE цв. пломбир, банан, киви, шоколад, гранат может отличаться от 100 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АльфаКров по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ВОДОСТОЧКА DOCKE цв. пломбир, банан, киви, шоколад, гранат: предложение от продавца АльфаКров в категории "Водосток" стоимостью 100 руб/пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска