Встроенные шкафы-купе в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 10 до 100 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
У встроенного шкафа в качестве некоторых деталей используются строительные конструкции.
Встроенные шкафы купе — модель, в которой некоторые панели заменяют пол, потолок и стены. Естественно, это значительно влияет на стоимость изделия, делая цену более доступной за счет экономии материалов. Передняя панель с помощью жесткого каркаса крепится к потолку и стенам. Несомненным плюсом встроенной мебели является то, что ваш шкаф встанет как «влитой» в отведенное для него пространство.
Таким образом, экономия места значительно повышается, количество «мертвых зон» снижается до минимума. К тому же встроенные шкафы с успехом маскируют неровности стен, пола или потолка. Обычно их дверцы закрепляются таким образом, чтобы шкаф занимал все пространство от потолка до пола.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Встроенные шкафы-купе может отличаться от от 10 до 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Купе-салон Dimax по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Встроенные шкафы-купе: предложение от продавца Купе-салон Dimax в категории "Встроенные шкафы" стоимостью от 10 до 100 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска