Вытяжные шкафы ШВ лабораторные в Челябинске Ароса, ООО в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
55 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата / предпоставка
Доставка: доставка в любой регион России и стран зарубежья
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Лабораторные вытяжные шкафы купить, вытяжные системы для лабораторий в Челябинске, монтаж систем вентиляции в лаборатории.
Шкафы вытяжные увеличенной глубины используются для размещения в них приборов и оборудования больших размеров, например, муфельных печей и прочего лабораторного оборудования. Изготовление нестандартной лабораторной мебели - наше конкурентное преимущество!
Более подробную информацию о вытяжных химических шкафах нестандартной глубины узнавайте по телефону.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вытяжные шкафы ШВ лабораторные в Челябинске Ароса, ООО может отличаться от 55 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ароса, ООО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Лаборатории под ключ, лабораторная мебель и оборудование

Лабораторная мебель от производителя. Мы знаем о лабораторной мебели все.Доверьте свою лабораторию профессионалам. Лаборатория под ключ. От проекта до запуска оборудования и систем жизнеобеспечения. Лабораторная мебель и оборудование, системы вентиляции...

14 500 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 отзыв
Ароса, ООО
Показать номер телефона
На портале 10 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вытяжные шкафы ШВ лабораторные в Челябинске Ароса, ООО: предложение от поставщика Ароса, ООО в рубрике "Лаборатория" по цене 55 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска