Юридическое обслуживание организаций в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.06.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
15 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Мы произведем юридический анализ предприятия, найдем слабые стороны в работе компании. Организуем представительство вашей организации в арбитражном суде и суде общей юрисдикции.
Поможем в решении корпоративных, административных споров. Защитим ваш бизнес от неисполнения обязательств по договорам, оспорим сделки в суде, истребуем имущества из незаконного владения.
Также юридическое бюро "Советник" оказывает услуги абонентского юридического обслуживания компании - оказание комплексной юридической помощи на регулярной основе.


Компания Юридическое бюро Советник разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 07.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юридическое обслуживание организаций может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юридическое бюро Советник по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридическое обслуживание организаций: предложение от организации Юридическое бюро Советник в категории "Юридическое обслуживание предприятий" стоимостью 15 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска