Юрист по правовой экспертизе документов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.12.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/ч
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Юридические услуги по правовой экспертизе документов. Правовая экспертиза документов – это исследование, осуществляемое профессиональными юристами на предмет соответствия предъявленных бумаг (договоров, учредительных документов, исковых заявлений, судебных жалоб, возражений, мировых соглашений и т.д.) федеральному, региональному и местному законодательству, правилам делопроизводства, а так же требованиям государственных органов к форме и содержанию.
После проведения правовой экспертизы опытный юрист даст Вам профессиональную консультацию по поводу внесения изменений в документ, если они будут необходимы.Вы можете обратиться в юридическую компанию «ЭКОНС» для экспертизы единичного документа или пакета документов, и по каждому предоставленному материалу получить законодательно обоснованное мнение. Юрист может провести юридическую экспертизу документа без посещения доверителя нашего офиса, все подробности по телефону.


Компания ЭКОНС зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юрист по правовой экспертизе документов может отличаться от от 500 до 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОНС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юрист по правовой экспертизе документов: предложение от организации ЭКОНС в рубрике "Оценка юридическая" по цене от 500 до 1 000 руб/ч. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска