Захват зажимной 3МВ4-0.3 0,3 тн. для бочек в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2024 Просмотров: 23
Распечатать:
5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Захват для вертикального подъёма и поворота металлических бочек Ø 400-Ø 640рамного типа. Конструкция захвата обеспечивает быструю настройку на любой диаметр и надёжное закрепление бочки. Центральные и боковые проушины на захвате обеспечивают использование любых грузоподъёмных механизмов при подъёме. Резиновое покрытие на лапах и мощный стяжной ремень позволяют легко и бережно закреплять бочку.

Организация ООО Электромаш добавлена в каталог Propartner.ru 16.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Захват зажимной 3МВ4-0.3 0,3 тн. для бочек может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Электромаш по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Захват зажимной 3МВ4-0.3 0,3 тн. для бочек: предложение от компании ООО Электромаш в категории "Захват зажимной" стоимостью 5 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска