Запчасти, узлы и агрегаты на ДЗ-98 и Б10 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2019 Просмотров: 24
Распечатать:
1 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Предлагаем запчасти, узлы и агрегаты на для автогрейдера ДЗ-98 и бульдозера Б10: Рабочее оборудование, Системы двигателя, Ходовая часть, Трансмиссии, Отвалы, Гидроциллиндры, Кабины, Рулевая колонка и т.д. Наша компания успешно работает на рынке уже более 20 лет, занимаясь в первую очередь производством и торговлей строительной, дорожной и прочей специализированной техникой, включая поставку деталей и комплектующих. На нашем сайте Компания «АРТХИМ» ценитсвою репутацию ипоэтому тщательно контролирует качество всех поставляемых запчастей. Оперативная отгрузка в любой регион.
Цена договорная.


Фирма АРТХИМ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запчасти, узлы и агрегаты на ДЗ-98 и Б10 может отличаться от 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРТХИМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запчасти, узлы и агрегаты на ДЗ-98 и Б10: предложение от продавца АРТХИМ в рубрике "Запчасти для автогрейдера" по цене 1 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска