Зарядка и ремонт огнетушителей в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2013 Просмотров: 79
Распечатать:
от 150 до 5 400 руб
Оплата: по факту выполненных работ (в соответствии с актом приемки-передачи)
Доставка: 1-2 недели
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Перезарядка огнетушителей — обязательная мера, необходимая для обеспечения пожарной безопасности каждого объекта. Вовремя и грамотно заряженный огнетушитель — гарантия того, что в нужный момент он сработает и защитит жизни людей, а также обеспечит сохранность имущества. Срок перезарядки огнетушителей определяется в соответствии с условиями эксплуатации и типом огнетушащего вещества.


Перезарядка огнетушителей состоит из нескольких этапов:
1) прием огнетушителей, проверка их комплектности (осуществляется в офисе либо с выездом к заказчику, если количество огнетушителей превышает 30 шт.);
2) цеховые работы: разрядка баллона, испытание его на прочность, смена огнетушащего вещества. При необходимости осуществляется ремонт и покраска огнетушителя. После завершения перезарядки специалсты ООО ПКФ «Аргус» обязательно нанесут на корпус огнетушителя фирменную наклейку с датой перезарядки и данными компании. Все работы выполняются в соответствии с НПБ 166-97.
3) возврат готовых огнетушителей заказчику.


ООО ПКФ «Аргус» имеет лицензию на производство работ по перезарядке, ремонту и переосвидетельствованию огнетушителей. Большой опыт в этой области гарантирует высокое качество работ и достаточно низкие цены.


Смотрите наш прайс-лист.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Зарядка и ремонт огнетушителей может отличаться от от 150 до 5 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПКФ АРГУС по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зарядка и ремонт огнетушителей: предложение от организации ПКФ АРГУС в категории "Взвешивания огнетушителей" стоимостью от 150 до 5 400 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска