Женские Наручные Часы QQ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
от 1 500 до 3 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Женские наручные часы Q&Q выпускаются японской корпорацией Citizen. Главной отличительной чертой этих часов можно назвать замечательную водонепроницаемость наряду с такими показателями, как высокая точность, долговечность и прочность. Поверьте, стильные наручные часики – не всегда дорогое приобретение. У нас Вы найдете наручные часы по привлекательной цене, но с обязательно высоким качеством механизма и всех составляющих.
Нужны часы? Заходи, вступай и выбирай в нашей группе контакте https://vk.com/club142631144
Ждём Ваших заказов!


Организация ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЧАСОВ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Женские Наручные Часы QQ может отличаться от от 1 500 до 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЧАСОВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Женские Наручные Часы QQ: предложение от поставщика ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЧАСОВ в рубрике "Женские наручные часы" по цене от 1 500 до 3 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска