Жесть белая 0.34 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 38 до 49 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
ЭЖК, ЭЖР, ГЖК, ЧЖР, ГОСТ13345 - 85, консервная и общего назначения, покрытия 1, 2, 3 классов, твердость - А1, А2, В, С, Д. Цену уточняйте у менеджеров компании. Металлическая полоса, изготовленная по технологии холодной прокатки с дальнейшим отожжением и дрессировкой из нелегированной низкоуглеродистой стали называют жестью. Произведенные таким методом листы считаются черной жестью, которую применяют в качестве готового материала или же наносят защитный слой. Маркировка и классификация Прежде всего, листы жести классифицируют по технологии нанесения слоя олова. При использовании горячего способа получается жесть белая горячего лужения, что обозначается в маркировке буквой «Г». При покрытии металлической заготовки электролитическим методом получают жесть белую электролитического лужения (обозначение «Э»). Если жесть соответствует перечню обязательных технических параметров, то такая продукция (независимо от того, черная или белая) маркируется буквой «К». Литера означает, что данная продукция может быть использована в производстве консервной тары для пищепродуктов. Вариант примерного обозначения – жесть консервная ГЖК (или ЭЖК). К другой обширной группе изделий относят так называемую разную жесть. Это листы жести (черной и белой), технические параметры которых допускают использование продукции в любой сфере, кроме производства консервной тары для продуктов питания. Изделия данной группы маркируются буквой «Р». Например, жесть черная ГОСТ 13345-85 ЭЖР (ГЖР, ЧЖР). Помимо этого, тонколистовые изделия из жести делятся по методике прокатки: однократная (обозначение «Т») и двукратная («ДП»). Готовая продукция раскраивается в листы и рулоны. Лакировка и литографирование В целях защиты наружных и внутренних поверхностей консервной тары, а также для придания ей лучшего внешнего вида (и повышения конкурентоспособности), иногда применяют литографирование и лакировку. Лаковые покрытия наносят с применением оборудования, оснащенного валками. Сушка готовой продукции осуществляется в печах. Литографическое оборудование предназначено для окрашивания жести в любые тона. Литографирование выполняется офсетным способом с применением красок, затвердевающих при высокой температуре в специальных сушильных печах. Запросить счет или получить подробную информацию Вы можете, связавшись с менеджерами компании "Стальгарант"

Организация СТАЛЬГАРАНТ разместила в каталоге Propartner 26.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жесть белая 0.34 может отличаться от от 38 до 49 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТАЛЬГАРАНТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жесть белая 0.34: предложение от организации СТАЛЬГАРАНТ в категории "Жесть" стоимостью от 38 до 49 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска