Жидкая теплоизоляция ТЕПЛОС-ТОП . Покрасил-Утеплил в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 105
Распечатать:
от 400 до 450 руб/л
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Где применяется утепляющая краска
Материал может применяться на объектах с повышенными до 200ºС, криогенными до -60ºС и быстроизменяющимися температурами в качествеосновной или дополнительной теплоизоляции. Материал производится как в паропроницаемом (для зданий, сооружений, тепло и водопроводов), так и в гидроизолирующем исполнении (для газо- и нефтепроводов).
“Теплос-Топ” обладает уникальными свойствами, обеспечивающими теплоизоляцию трубопроводной фасонины, газоходов, дымоходов, помещений, подвалов, емкостей,заменяя собой значительный слой традиционной теплоизоляции. После высыхания “Теплос-Топ” образует тонкое, прочное, эластичное, долговечное, не токсичное энергосберегающее покрытие.
Материал обладает следующими характеристиками:
ярко выраженный теплосберегающий эффект (повышение температуры носителя)
снижение наружной температуры поверхности
снижение теплопотерь
теплостойкость
высокая степень ремонтопригодности
устойчивость к воздействиям

Компания УРАЛ-ТЕПЛОС-ТОП разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция ТЕПЛОС-ТОП . Покрасил-Утеплил может отличаться от от 400 до 450 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УРАЛ-ТЕПЛОС-ТОП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция ТЕПЛОС-ТОП . Покрасил-Утеплил: предложение от продавца УРАЛ-ТЕПЛОС-ТОП в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью от 400 до 450 руб/л. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска