Живая новогодняя ель в горшке в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2015 Просмотров: 425
Распечатать:
420 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными при доставке, самовывозе
Доставка: по городу и пригороду Челябинска
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Жалкопокупатьсрубленную ель, а искусственную не хочется, тогда есть отличный вариант именно для Вас -живая ель в горшке. Чем же лучше такая елочка? Она не будет осыпаться, как срубленная и имеет приятный хвойный аромат, в отличие от искусственной. Такую елочку можно после праздников высадить на приусадебный участок, около подъезда или украсить балкон. Именно поэтому сейчас живые новогодние елочки в горшках набирают большую популярность в мире.
Точноеназваниенаших елочек - ельколючаяГлаука(голубая).Горшок 2хлитровый.Елочке4 года,высота30-40 см,выращенаиз семечкавгоршке.Количество елочек ограниченно. Принимаем заказы с 2 декабря и до 31 декабря 2015 года. Продажа ведется елочек без украшения – 420 рублей; с украшениями – 650 рублей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Живая новогодняя ель в горшке может отличаться от 420 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Личный садовник по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Живая новогодняя ель в горшке: предложение от продавца Личный садовник в рубрике "Живые елки" по цене 420 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска