Живая новогодняя ель в горшке с украшениями серебристо-синего цвета в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
650 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными при доставке, при самовывозе
Доставка: по городу и пригороду Челябинска
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Жалкопокупатьсрубленную ель, а искусственную не хочется, тогда есть отличный вариант именно для Вас -живая ель в горшке. Чем же лучше такая елочка? Она не будет осыпаться, как срубленная и имеет приятный хвойный аромат, в отличие от искусственной. Такую елочку можно после праздников высадить на приусадебный участок, около подъезда или украсить балкон. Именно поэтому сейчас живые новогодние елочки в горшках набирают большую популярность в мире.
Точноеназваниенаших елочек - ельколючаяГлаука(голубая).Горшок 2хлитровый.Елочке4 года,высота30-40 см,выращенаиз семечкавгоршке, ком очень хороший не разваливается, корни полностью обвивают ком.
Количество елочек ограниченно. Принимаем заказы с 2 декабря и до 31 декабря 2015 года.

Фирма Личный садовник разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Живая новогодняя ель в горшке с украшениями серебристо-синего цвета может отличаться от 650 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Личный садовник по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Живая новогодняя ель в горшке с украшениями серебристо-синего цвета: предложение от поставщика Личный садовник в категории "Живые елки" стоимостью 650 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска